Юл
Юлия

У моего знакомого сделано было на смерть, снимали у белых магов, вроде прошло, а сейчас опять со здоровьем плоховато, аура.

Юлия Черная

Не полностью сняли или опять кто-то что-то делает.

Оксана Суворова

Что такое порча? Если кратко и простыми словами, то это недуг, хворь, болезнь психогенного характера, наведённая особым путём. Психогенного... и не только... (это слово - для простоты понимания) .

Страдает душа и тело и.. . (ну, не будем лезть в высокие материи) .

К слову, сейчас тот или иной вид негатива есть практически у каждого. Кто-то догадался - ИНТУИТИВНО! - как её снимать и живёт счастливо, без комплексов и не заморачивается!

Пути снятия порчи - через очищение и в дальнейшем - защиту... и накопление силы. Защита нужна на будущее, чтобы никто не мог навести снова.

Для этого необходимо постоянно работать над самооочищением и развитием личной СИЛЫ, энергетики.

Чистятся - разными путями. Есть разные школы, разные традиции, разные методики. У нас - одно, у йогов (к примеру) - другое, у шаманов - третье... У православных (церковь - пост и молитва, церковные обряды и ритуалы).. . все школы не буду перечислять.

В основе "снятия" лежит очищение "тонкого" тела, работа с сознанием и подсознанием (их очищение) .

Дело в том, что порчу можно "ловить" чуть ли ни каждый месяц заново. Научиться снимать её самостоятельно и в дальнейшем не допускать ПРИЧИНЫ порчи - это сейчас актуально для каждого, как никогда!

В мире стало слишком много ЗЛА и "умельцев" наводить негатив! (и восьмиклассницы уже наводят друг на друга) . ((

Вита Демихова

Все постепенно наладится у Вас

Ольга Дудова

просто так порчи на смерть не вешают... мало её снять, надо изменить в себе то, за что вас так наказали, иначе, проблема вернется.