Арнольд Анистархов

удалил загрузку с оперы случайно как продолжить? плиз помогите. блин че еще пояснять удалили я случайно

да нафига мне ета пролграм мне продолжить надо

вот попал блин капец

Елена Пушкина

пользуйся reget deluxe - хорошая программа для скачивания, стоит не дорого (600 р. на softkey.ru)

Павел

если просто из списка вкладок наверху то она сама докачаеться и еасли хочешь посмотреть сколько до окончания нажимаешь в самом правом верху окна оперы вкладка так и называеться opera и ее значок и выбирешь вкладку загрузки а если вообще удалил загрузку то тогда только заного качать