Н*
Наталья ***

посоветуйте программу для того, что бы создать flash сайт целиком. желательно на русском. в нете полно хлама

Виктор

Ты правда считаешь, что это так просто?) )
Разочарую - флеш-сайт жутко сложная и дорогая штука.
К тому же, имеет смысл делать такой сайт только для презентационных целей. Раскручивать и продвигать его тяжело и дорого. Эпоха флеш почти подошла к концу. Многие устройства его уже не поддерживают.
Если тебе нужен сайт, воспользуйся каким-либо сервисом. Бесплатный флеш-сайт на основе готовых шаблонов можно получить тут: http://www.wix.com/create/website/flash/all/web/1
Профессиональный редактор для флеш - http://www.adobe.com/ru/products/flash.html
Есть и бесплатные шаблоны, которые можно найти, но в большинстве случаев они не русифицированы. Для их редактирования и русификации тоже нужен редактор.
Есть и другие редакторы (в том числе и бесплатные) , но по возможностям они уступают программе от Adobe.

Сергей Мартыновский

Ага, сейчас что вам не посоветуешь - все в сети и все хлам. Если чем-то не умеете пользоваться, это не означает "хлам".

Ольга Иванова

Я, тебя умоляю, не надо Flash, не надо. Flash - это есть не хорошо, это есть плохо.