Олег Панк

Почему евреи без труда (некоторые часто) меняют фамилию? Может следы заметают, свои или предков? У нас же поменять фами

дедов-прадедов - нехорошо. Почему на слово "жид" обижаются, хотя поляки, немцы, французы их так называют и они там не обижаются (Когда-то они пришли туда и сами себя так назвали) . Может слово "еврей" тоже скоро станет именем нарицательным и они придумают другое А на нас опять-таки будут обижаться. А по мне так - как захотят, так и будем называть. Дело ж не в этом.

ЛИХУ СПЯЩЕМУ. По оперативности ответа (за несколько минут) вижу чьи уши торчат, и эти уши просто работают в интернете. Скорее всего вас зовут Мордыхай. Вы же знаете, что по польски так и есть - жид, по немецки -юда, по французски жюд и т. д. Что ж в этих странах не возмущаетесь? На "хохлы" не обижаюсь т. к. такое прозвище мои предки получили из-за прически - хохолка на голове, а поганые, по украински - плохие (погані). Вот тут я согласен. Бы бы хорошие если бы не обращали внимания на свои моральные устои, а отомстили бы за голодомор-геноцид (более 10 миллионов) , убийства без суда и следствия, грабежи, зверския истязяния в НКВД, ссылку в Сибирь, где погибли много тысяч только по дороге туда и т. д. Но "поганые хохлы" после таких кровавых еврейских преступлений спасали евреев, - женщин, стариков, детей во время войны тысячами. Вспомните хотябы сколько спас Митрополит Андрей Шептицкий, если вам не отшибло память. А сколько еврейских детей простые люди под страхом реального расстрела прятали у себя и спасли. И это после кровавой мясорубки, устроенной евреями. Лично мне обо всем рассказывала моя бабушка и родственники. Кстате, не известно ни одного случая, чтоб евреи спасли хотябы одного украинца во время голодомора 32-33 г или репрессий 37-го. Почему? А все просто. Когда сами уничтожают, так зачем спасать? Где логика? . Да и ЛИХО совсем не спит - орудует во всю, с той же прытью, что и в былые времена.

Александр Наумов

ну фамилию менять не сложно если есть желание . Ну хохлы же тоже на то что они хохлы поганые обижаются и чурки обижаются когда их чурками называют .