Кристина Кудинова

не понимаю это что я сам на вот эти вопросы что я задавал голосовать не имею права или как? это что считается нарушени

ем правил или что ?

тоесть это мое право а не нарушение или как

Дмитрий Пивоваров

На каждый вопрос, заданный тобой после трех часов нужно выбрать лучший ответ, о чем тебе на почту приходит уведомление, если ты не выбрал лучший ответ, то он попадает на голосование, что бы все пользователи смогли выбрать сами, какой ответ лучший. Просто время, отведенное для выбора ответа ТОБОЙ - прошло