Миша Гавриков

Девушки и женщины, вы предпочитаете пользоваться обычной бритвой или эпилятором? что лучше?

Св
Светлана

эпилятор очень больно, купила и валяется

Карнелия

я только эпилятором, бритвой ни разу не брила ноги. мама запретила ещё в детстве, изначально я вообще ноги начала брить воском, но это немного не удобно и долго, когда в домашних условиях делаешь, потом открыла для себя эпилятор, все чистенько и быстро, и волосы растут с такой же скоростью, как после бритья воском(брею им только ноги)