Настенька

Депардье пригласили В Тюменский драмтеатр на работу, сразу положили 16 т. рублей. Не слишком ли жирно?

Николай Виноградов

не.. . нормально, если директором

Олег Писарев

Ну так он еще по сельским клубам будет подрабатывать.. . )))

Эмиль Ибрагимов

В Санкт-Петербурге полиция разогнала людей, собравшихся на Марсовом поле поиграть в снежки. Стражи порядка были недовольны тем, что мероприятие не было согласовано с властями.

Игра в снежки должна была пройти в формате флешмоба, участников собирали в социальных сетях. На странице «Снежной битвы 2013» были назначены дата (6 января) и время сбора (14:00), а также две точки сбора, на площади Искусств и на Малой Манежной площади. Оттуда участники флешмоба двинулись к «месту сражения» , которое до последнего момента держали в секрете. Как выяснилось, это Марсово поле.

Через несколько минут к участникам «снежной битвы» присоединились стражи порядка, которые по мегафону потребовали разойтись, так как мероприятие не согласовано.

Руслан Зайцев

положили.. а они тут же пропали.. плохо лежали.

ОК
Ольга Коновалова

Если только гардеробщиком, он ведь не знает русский язык, и врядли выучит когда-нибудь

Ольга Юдина

от русня завистливая. актера с мировым именем берут в театр и показывают, как ценят его мастерство. и тут каждая пьянь начинает считать чужие деньги.

Роман Пушкин

думаю -15 500 как раз было бы...

Лиза Лиясова

Один раз в ресторан пожрать сходить ему как раз и хватит...