Нина Москвина

Я решила "положить"на государственную работу и работать на себя, а вы ?

Юлия Ильичева

Я с тобою полностью, хоть на край света с такими мыслями и планами !!!

Елена Коптелова

а разве работники госслужбы работают на государство? Я думал там все давно только на себя работают.

Наташа Журавлёва

Приветствую это! Только здоровья хватит работать круглые сутки без выходных и отпусков?!

Наталья Саглаева

-грудь положишь ?? ))

Наталья Богомолова

Флаг в руки, барабан на шею, попутный ветер в ...