Andrews Andrews

Придумай математическую задачу на тему государственный бюджет предложи одноклассникам решить. Помогите решить задачу

Анастасия Бердникова.

Вот самая простейшая задачка для госбюджета.
Любое государство всегда решает простую задачу, что дешевле кинуть кость недовольным, что бы они не возникали, или содержать полицейский аппарат что бы подавить недовольных. Рассчитайте с классом, с учетом зарплат полиции у нас и в США, какую кость можно бросить недовольным, что бы не тратится на полицию?

Михаил Князьков

Вот бюджет государства 200 млрд рублей, сколько нужно уворовать чиновником из бюджета, чтобы у них в карманах осело 7,8% процента от бюджета

*7
***брoдяга*** 777

ну это просто пиши.... понил (а)