Юлия Барановская

Почему Бог допустил полёт человека в космос, разве не должны были все корабли последовать вслед за Вавилонской башней?

Вячеслав

Действительно, безобразие! И о чем только Бог там думает! Совсем мышей ловить перестал!

Oleg

С некоторых пор (ели вы помните из Библии) Бог перестал вмешиваться в земные дела людей, поэтому люди, подначиваемые и научаемые врагом Бога, взлетели в космос. . А там Бога не обнаружили.. . сенсация! Бога нет!... Как бы они Его увидели, если Бог невидим?

Кс
Ксюша

Попов свергли и полетели. Ведь только бог может, без керосина возноситься, а остальное от дьявола.

Та
Татьяна

Такой полёт - это не более чем прыжок навозного червя над навозной кучей и шлепок обратно - метра эдак на три! Пусть тешатся. За какой-то прорыв - всерьёз не воспринимается. Ему и самому по приколу, наблюдать эти потуги потешные. А вообще Он не против каких-то достижений человечества - главное соблюдать рамки и правила, не забываясь кто мы есть, против Него!

Ли
Лидия

Тогда людей было мало и они должны были заниматься другими делами, вместо того, чтобы строить бессмысленную башню. Бог тогда знатно нашлепал нашим прадедам по попе.

Слава

Ему лучше знать, спросите у него! :))