Сергей Омельчук

Ну и все.. Живут верующие в Раю счастливо и беззаботно не зная бед.. и наблюдают за своим потомством.. но и сделать ничего

не могут. Никто не забыт ничто не забыто . Кто оставил о себе память в информационной среде, тот живет столько пока его не забудут.

Ал
Александр

Рая на небе не существует - это не Библейское учение . Рай будет на земле после Армагедона .