Алексей Сорокин

Цель любого бизнеса - собственное обогащение?

Все товары и услуги произведены для прибыли?

Юлия Маторина

И больше ничего.

Сергей Девяткин

йес оф коз, беби....

Алла Вермишян

как бы есть еще и качество, но оно получается только при конкуренции. Так что прибыль канешна, разве это не очевидно?

Екатерина Пушкарева

Не путайте. Товары и услуги произведены для удовлетворения спроса. Цель бизнеса - это прибыль и никакой другой быть не может. Но это не означает, что владелец гад такой - всё ради наживы только. . бизнес должен приносить деньги, это не благотворительность.

Юля Izuminka

цель бизнеса - получение маржи.. . т. е. прибыли.. . а вот кто куда ее тратит это другой вопрос...

Elif. Uz

собственное РАЗВИТИЕ

Иван

Цель бизнеса- помочь миру.
А собственное обогащение не должно быть приоритетом.
P.S. Советую вам прочесть книгу: "Генри Форд. Моя жизнь, мои Достижения".