Ульяна Беляева

Хаддисы на равне с Кораном, признаются всеми течениями ислама. Или какие-то течения, признают только Коран?

Zaza Badurashvili

простите за вопрос встречный- вы сильно интересуетесь исламом, вы мусульманка? ваши вопросы относятся к правовым.... и рядовой житель не будет знать это? заранее спасибо...

Юлия Лаврентьева

Коран божественное руководство для человечества, последнее Священное Писание, ниспосланное Аллахом