Сергей Кондратьев

он посоветовался с мамой и они приняли решение .а потом у меня спрашивает как ему поступить . я ему говорю а че ты у ме

то теперь спрашиваеш если вы уже приняли решение. мое решение ни какой роли не с играет.

Юр
Юрий

Решение мамы по любому важнее.

Анастасия

правильно спрашиваешь. если только наверняка знаешь что все решено. может не наверняка еще было?

Володя Андрианов

Чего они за тебя решают? Тебе лет сколько? Твоя жизнь и тебе решать...