Мария Карпенко

Как поступить?какое решение принять?для чего все это? Светлана.13.07.1983.

Олька

Как поступить? По совести. Только так и не иначе. Какое принять решение? Конечно лучше ответить - правильное, но лучше опять же - ПО СОВЕСТИ! Для чего? ДЛЯ ЖИЗНИ и СЧАСТЬЯ. Удачи. Рожайте!

Алёна

Кто скоро доверяет, тот легкомыслен ,лучше вор, нежели постоянно говорящий ложь; но оба они наследуют погибель.