Владимир Баландин

при запуске самораспаковывающегося архива мне выдает такую хрень: C:Windows\system32\D3D10Warp.dll

dll либо не предназначен для выполнения под управлением Windows или содержит ошибку. попробуйте переустановить программу итд итп... Вообщем помогите. Я знаю такая штуковина есть в библиотеке длл но я никак не могу найти такую библиотеку, поэтому если не трудно то дайте ссылку на библиотеку с этим файлом .Но еслиесть другое решение этой проблемы я буду рад увидеть!) и пожалуйста не пишиттакие ответы типо гугл в помощь или гугли яндекси и. т. п смысл мне спрашивать, притом гуглил я уже почти 6 месяцев

с антивирусами вродевсенормаваст и нод32,так то еше не все когда хочу поиграть в css.v34 точно такая же хрень загружаеться вроденорм но как выбирать сторону выскакиевает ето окно

Андрей

D3D10 - это DirectX 10, вопрос в другом: на кой черт самораспаковывающийся архив лезет к директ иксу?
у тебя антивирь работает?

Маргарита Горр

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru