Сергей

Объяснить правописание букв. УспехаЕтся ГустозолочёНый

Тамик Валиев

Откуда такие слова. УспехаЕтся -1 спр (е) . ГустозолочёНый-2 нн должно быть, так как суффикс -енн

Антон

Наверное, усмехается? Слова успехается не существует. Окончание ет, 1 спр.
Густозолочёный пишется с одной н, так как это отглагольное прилагательное, образованное от глагола несовершенного вида, без зависимого слова (то, что оно сложное, не влияет на написание н, но вот густопозолоченный уже с двумя нн).