Merym Sarybaeva

Вопрос о свободном времени школьника от школы.

Добрый день. Вопрос такой. Дочка учиться в школе, после школы идёт домой. Хотелось бы её оформить в какие нибудь кружки. Только одно но, на платные кружки у нас нет возможности. Возможно есть например "Дом пионеров" где занимаются детьми бесплатно либо на платной основе но за умеренной плате...
Думаю в каждом районе есть что то подобное, я просто не знаю как с формулировкой и правильным названием. Как подобные учреждения могут называться? Живём в ЮВАО Марьино.

Руслан

в каждой школе есть и бесплатные кружки и если денег нет, то соцзащита может предложить посещать кружки муниципалетета ...и масса частных занятий по разной цене ..
есть ещё спорт школы и клубы ...
но как правило если сами родители ничем не увлечены, то и ребенок не хочет ни чем заниматься

Лёха Петров

Даже если вы что то подобное найдёте, если не заинтересовать в этом дочь, всем от этого кружка будет только хуже. Я хочу сказать, что важно чтобы она сама захотела заниматься чем-то подобным, а не потому что вы её заставили.

Вячеслав Веселов

у нас в школе есть бесплатные кружки, узнайте в своей

Екатерина Кондрашова

есть, конечно. .
я бы на Вашем месте поинтересовалась бы у учительницы, какие есть кружки. . о них она может знать, хотя. не обязана)))