Александр

Даже волки прогоняют из стаи предателей. Почему же женщины прощают измены? От нищеты или чувства собственной никчемности

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Если бы женщина жила в стае среди еще 4-5 мужиков, то одного предателя спокойно бы выгоняли с позором))))

Ел
Елдос

Вам волки эту легенду рассказали?
Прощают каждая по своим причинам.. .
Вы по какой причине простили?
Или вы не простили, но и расстаться никак не решитесь, судя по остервенелым вопросам...

Светлана Иванова

от зависимости (в том числе материальной)
от низкой самооценки
потому что любят мужчину
верят, что все изменится и больше не повторится
есть представление, что все мужчины изменяют и относятся к этому спокойно
сами изменяют мужчине

Gulizar

Ой, баба есть баба...

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Когда узнаешь что такое любовь, то и не такое прощать будешь...)

Марина Бычкова

подрастешь, узнаешь почему

Кай Романо

потому что они великодушны. и вообще, нельзя все под одну гребенку. ситуации разные бывают.
я по молодости тоже думала, измену никогда не прощу. но, жизнь доказала правоту слов "никогда не говори "никогда" )))

Александр Вяткин

Если любовь настоящая, она случается один раз в жизни и то не у каждого, и не захочешь ты жить именно без этого человека всю длинную-длинную жизнь, а измена это не так уж и важно, иногда в ней виноваты сами женщины.

Наталья

ну насчет волков вы погорячились

Маруся Жарова

люди разные, и обстоятельства то же разные

Ал
Алексей

ради денег и не то делают

Татьяна

да никто не предавал её, о ней в ТОТ момент вообще не думали, и нечего накручивать.
Хотя сама бы я не потерпела 🙂

Виталий Ремизов

Вопрос "почему? ", вряд ли уместен в большинстве случаев.
Если задать вопрос "для чего? " Тут же все станет на свои места.

Александр Иванов

какая гордячка, браво! а ума стать такой женщиной, от которой не гуляет мужчина не хватает? )

Anna Vologina

Потому что глупо рушить семью из-за случайного персонажа)