Лена

Привет! какой объектив лучше с диафрагмой F2.5 - F6.3 или F3 - F6.9 Выбор между SAMSUNG ST66 и Samsung WB700

Georg

До барабана, разницы не заметите.

Светлана

Практически монопенисуально.

Улан Чыйбылов

Меньше=лучше

Black Angel

Лучше с постоянной 2,8
Но в мыльницах таких нет.
В мыльницах вообще диафрагмы как таковой нет. Штуки 4 разобрал - ни в одной нету. Врут они все.
А из предложенных - разница настолько мала, что на нее стоит обращать внимание в самую последнюю очередь. И убедиться что разницы нет.

Дмитрий Янушевский

хрен редьки.. . дерьмо и то и другое

Геннадий Савченков

если всё снимаете на автомате то без разницы, а если на ручном управлении то более открытой диафрагмой ...)))