Гульнара Соколова

Является ли данные паспорта с лицом хозяина на фото гарантом?

Собираюсь заказать у человека телефон.По 50% предоплате.Он предложил в виде гаранта скинуть свое фото с паспортными данными.Является ли это гарантом?

Точнее лицо и 1страницу паспорта

Екатерина

гарантом у нас является только В_В_П, и то - весьма сУмнительным

Мария Баулина

нет конечно.... а зачем такие сложности при покупке.... если дешево - возможно ты не первый покупатель...

Елена

наивный чукотский юноша.. .
а ты слово такое - ФОТОШОП слышал когда-нибудь?

Та
Татка

тут ты действуешь на свой страх и риск. все это филькина грамота. и зачем ему тогда предоплата? на развод похоже