Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Хочу купить кузов для машины, объясните подробней что, как ?

То
Толеген

Менял сосед по гаражу кузов... сомнительная затея... у него 2109, на новом кузове заменил все, начиная с трубок, сиеклоподьемников и т. д. и т. п., у нас что не год то крепление изменят, то детали, в общем на мелочевку ушла уйма денег, времени, говорит на эти деньги купил бы приличную машину... Но самое главное, говорит .что не появилось ощущения новой машины, панель, сиденья и т. д. Не стоит игра свеч, поверьте, проще нормально отремонтировать старый кузов, и дешевле. Так что вот так!