Наталья Саглаева

Нет машины, но хочу приобрести в скором времени. ничего не соображаю в устройстве, но желание огромное получить знания.

может есть какие-то книги, сайты, источники информации по устройству? подскажите пожалуйста. ваз 2112 предположительно хочу приобрести.

Наталья Мариничева

В поваренной книге кое-какие аспекты освещаются, в сборнике рецептур, в арифметике для 3 класса...

Сергей Артемьев

брат купи ваз 2106 и ты станешь асом!

Дима Задиран

Курс школьной Физики на 4ку изучи для начала!
Потом годик в учениках походи в сервисе.

Валя

На авто тракторный факультет поступай

Музыка Ливня

Покупай да езди по ходу дела разберёшся ...
ничего там сложного нет
только 2106 НЕ ПОКУПАЙ! бери уж 2112 поставь соседу с автомобилем пива и не бойся спрашивать когда сомневаешся

В армию то зачем собрался ???времени своего не жалко ?

Анастасия Леванова

купи старенький ваз полгодика поездишь будешь спецом по ремонту и эксплуатации