Анастасия Веселова

Разбил машину, нужно несколько месяцев для починки. Без машины впору вешаться - вся жизнь вокруг поездок вертится. Что д

Без машины впору вешаться - вся жизнь вокруг поездок вертится. Что делать - в аренду брать Дорого же. Посоветуйте

Артур Нагай

На трамвае езди

Николай Васев

Судьба однако!

Elena Karpenko

это как надо убить машину чтоб столько ремонтировать ?

Irina Dimkova

Купи другую!

Руслан Багиров

Получай удовольствие от гуляния пешком!

Александр

только продать.. занять купить

Lo
Lolitta

Летом вело, зимой лыжиходом....

Артур С

Поспрашивай у друзей, может кто даст попользоваться каким старьём за символическую плату или самостоятельно проведенный мелкий ремонт)))

Светлана Писанова

вазик-тазик 06-07 с средним кузовом и более менее ходовой стоит тысяч 15-20.временный поджопник для временных проблем. потом за эти же деньги продастся легко:)

Евгений Грачев

Плохо ведешь дела, такие вещи необходимо учитывать! Если ничего не придумаешь в такой легкой ситуации, то тебе нужно еще учиться.