Сергей Агашков

Тут есть такие кто преодолевал очень тяжелую депрессию? или с таким диагнозом заканчивают жизнь самоубийством?

Valera Novikov

Нужно найти то ради чего стоит жить. Какое-либо увлечение, возможно спорт, рисование, чтение, рукоделие, коллекционирование ( кстати, люди коллекционирующие что-либо - самые счастливые).

Руслан

Как говорят выжившие суицидники, когда ты уже летишь с моста, то внезапно понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной: ты летишь с моста.

Сергей Илюхин

на самом деле жизнь самоубийством заканчивают очень многие из те, у кого депрессия не такая уж и сильная. депрессия - болезнь. поэтому точно, как с болезнями: некоторые складывают лапки от банального насморка и считают себя самыми обиженными на свете, а некоторые выкарабкиваются из онкологии и живут без рук/ног/глаз. любую депрессию можно преодолеть.

Василий Васьнев

Депрессия - тяжелая психическая болезнь. Так называемая, "малая психиатрия". Но лечиться можно и нужно. Обратитесь к психотерапевту, психиатру. Сперва - диагноз, потом - четкое следование предписаниям врача. И постепенно к вам вернется радость бытия.

Владимир Медведев

А почему бы тебе не обратиться к психотерапевту? Этим делом должен заниматься специалист, а не мы, весёлые придурки из "ответов".

Валерия Рыбка

не навижу филосовские бабские сопли

Mod-108 Mod-108

Какая на хер тяжелая депрессия в 22?!!!Поменьше себя жалей! Спортом займись! Некисло отвлекает)

Овик Тадевосян

Ну почему сразу самоубийство? Жизнь гавно конечно но нужно пытаться искать в ней что-то хорошее съездите отдохнуть это помогает)))

Анастасия Владимировна

Очень тяжёлая депрессия? Нееет.. . Это просто нахождение в депрессивном состоянии. Сейчас стало модно присваивать себе такие диагнозы, как депрессия или шизофрения. На самом же деле в жизни произошло какое то событие, оторое привело тебя к этому.
Если говорят, что время лечит - это правда! Конечно, быстро это не пройдёт, а будет уходить медленно. Как идёт обычное лечение.

Стас Климов

депресия появляется у людей, когда им нечем себя занять!
найдите чем заняться, с девушками не складывается?? ЗАПИШИСЬ в качалку, походи туда, книжки читай, вот увидишь и в жизни наладиться и с девушками ))

Алексей Валиулин

Иван Васильевич меняет профессию. Иван Васильевич переживает депрессию. Иван Васильевич Принц Персии. Иван Васильевич работает на декомпрессии

Екатерина Афанасьева

Вечно молодой, вечно грустный, вечно попадался чупа-чупс не вкусный (

Grigoriy

Депрессия либо лечится, либо - в особо тяжелых случаях, почти не лечится и тогда возможно всё

Светлана

Вам нужно заказать услуги психолога, который профессионально решит вашу проблему!

Ирина Туева

должна помочь поездка на отдых, например на море. А еще очень эффективно помогает вот это средство гомеопатическое http://bfr.ru/reskyu-remedi/

Серый Горский

депрессия это не повод заканчивать жизнь. это тяжело преодолевается, но нужно стремление. что бы не произошло, нет того что этого стоит.

Анастасия Голоцукова

Я видела человека больного депрессией. Это тяжело лечится. Но на самом деле, все дело в гормонах. Там гормональный дисбаланс. Я вылечила депрессию с помощью кундалини йоги.

Вадим Варванин

Бухло и кальян в помощь.

Gugu Taras

Иногда депрессия быстро лечится антидепрессантами, но подбирать их должен толковый психиатр.

Славик Лигай

депрессия? да что ты знаешь о ней? сопли глядя с окна на пасмурное небо? хех) теперь про суицид) отвратное действо) особенно после) ты дохлый но некрасивый и к тому же никто не поймет))

Галина Алтухова

Есть такое, незнаю как справиться, уснуть бывает не могу... Так людям завидую...

Максим Новицкий

я с ней, родимой, жуву лет 5.
меня только работа спасает и придает нужность в этой жизни, а также поднимает мою значимость.

Светлана Яганина

Хочешь свалить? Учти ноша даётся по силам. Да и без полезно. Пошлют опять в туже деревню, или ещё хуже. Не хочеш один мешок тащить. получишь два.

Олька Амелина

К сожалению депрессию тем паче тяжелую лечит только время. Возможно поможет истинная любовь партнера. Но его как раз то и трудно найти при депрессии.

Анастасия Дудина

Кто закончил жизнь... (не важно как) - здесь нет (на страничке, я понимаю)

Роман Любимов

Посмотрите комедии!

Лариса Куценко

из любой депрессии есть выход. вопрос только -как потом справиться с алкоголизмом

Эркетайка Омка

Пей антидепрессанты.