Vip Александр

У меня был нереально тяжелый год..И я рада что он заканчивается, а ты?

На
Наталья

Всегда,хочеца надеяца на лучшее...Мож,год лошади будет получше...

Elena Elena

У меня тоже, было и хорошее, конечно, но год не удачный в основном. Но главное, что все живы и здоровы. Спасибо и на этом.

Настя

не говори; жестче и труднее не было еще никогда;
пусть валит побыстрее, пора жизни налаживаться!

Александр Марков

Алён...тяжесть не от года зависит....просто так карты легли....и не факт...что дальше..легче будет....))

Ал
Александр

У меня тоже ужасный, и я БЕЗУМНО рада, что он заканчивается. Надеюсь, что 2014ый будет намного лучше ))

Дмитрий Тарабрин

Да да и у меня тоже одна хрень )))
Приветик! ))

Александр Приходько

Аналогично. Я рад что смог его пережить... и измениться в лучшую строну.

Александр Зиатдинов

взаимно дейдрейчик)

Марина Винокурова

а у меня из лучших! ) тяжёлый но интересный )

Руслан Магомедов

Я очень рада, что он закончился.. Такой кошмар оставила позади...
Но с другой стороный, этот год подарил мне самое дорогое, что можно пожелать... Этот подарок, как начало совершенного нового этапа в моей жизни и жизни моей семьи...полное переосмысление ценностей...в общем, кайф!)))

Алексей Жиляков

Нормальный, было и хуже)

Элай

а как по мне так пусть тебе и дальше тяжко будет)))

Сергей

Тяжелый

Таня

Не самый лучший год, надеюсь следующий год не огорчит.

Inna Prusova

ну да. .
послезавтра - всё как рукой снимет..

Валера Коробов

да. у меня тоже. поганый год. и прошлый и этот.

Руслан Измайлов

У меня тоже.... Тяжелый год, очень, много было всякого, и плохого больше чем хорошего.. .
Оставляю все неприятности в этом году!!

Анна Касаткина

вот уж воистину! как я устала☻

Александра Тершинова

А мне по барабану. Следующий будет не лучше....

Елена Т

Это год самый жесткий за всю мою жизнь, расплата за грехи. Но было и кое-что хорошее.

Маргарита Зяблова

Лошадь – хозяйка 2014 года, и ей в этом году придется стать более ответственной и предприимчивой. Ведь от нее зависит судьба всех других знаков китайского гороскопа. Все желают ей угодить, расположить к себе, а она, пользуясь случаем, капризничает и, увы, не спешит быть благосклонной ко многим знакам гороскопа.