Vladimir Konovalov

принтер Konika Minolta 1350 - при печатании на бумаге черные полосы-причина и можно ли ее самостоятельно устранить?

Рома Новиков

попробуйте на картриджах в "дырочки"потыкать. Чтобы краска нормально шла 🙂

Оксана Иванова

думаю, картридж пора восстанавливать - или менять (фотобарабан?) . самому сделать-то можно, если есть доступ к запчастям, но смысла не вижу (грязное энто дело) . восстановление делают в тех же мастерских, где и заправляют.