Танюся Власова

как называются диски для установки Виндовс? (нужно скачать такой чтобы при установке не заходить в биос)

нужно скачать такой чтобы при установке не заходить в биос, а просто устанавливать как обычную программу, как это ввести в интернете? что искать? это называется мультизагрузочный диск или как? подскажите
если знаете где скачать напишите, мне нужен Windows 7

Равшан Азимов

акронис, --скачать ось в формате .tib -- он ее поставит как прогу с диска Д или с двд, точнее из своей "зоны". посмотреть видео. . бесплатно, несложно первый раз мин 40, потом по 12 мин

Денис Мурзов

Если нет опыта доверьте это специалисту

Сергей Польников

ОС не устанавливается "как обычная программа". Нужен именно загрузочный носитель с инсталлятором.