Mariya Yumaeva

Хотелось бы услышать мнение девушек. Как вы относитесь к тому что многие парни стали носить шапки-ушанки. Вам нравится?

Дмитрий Малюков

Пусть носят, мы не против )
Тепло, уютно и прикольно .

Максим Сергеевич

мне нравится, я сама шапку ушанку ношу: -)

Елена Куликова

очень стильно

Rashid

мне нравится!

Юлия Митрофанова

Мне тоже нравится, хорошая шапка, причём можно сказать на любой возраст)

Ole4Ka Евдокимова

Уж лучше ушанки, чем шапки 288

Людмила Дроздова

пойдет, смотря какая шапка и какой парень

Ольга Смирнова

да, очень: )
но главное это не шапка -ушанка, а то сидит она на парне или нет)) важно, чтоб она подходила человеку)

Ирина Александрова

по-моему, что ушанки, что 228-омерзительно!
Туда же приписываю угги и спортивки вне спортзала!

Алёна Валерьевна

Спорная штука, хоть и классная. Надо очень постараться, чтобы не выглядеть в ней дебилом.. . На любимого ради смеха в магазине нацепила-писец полнейший, ржали минут десять. Хотя ему вообще никакие головные уборы не идут)