Андрей Поповченко

Куда следует написать, или, что следует предпринять???

.На рынке ЛИРА человек упал в не огороженную ливневую канаву, высотой 1.6 метра... Получил травмы средней тяжести... На операцию потратили 70 тыс. Рыночное руководство отказывается оплачивать расходы. Полиция написала выдуманные факты и отказала в расследовании. Написали жалобы прокурорам: в Москву, Став. край, и предгорный район, прокурор из предгорного района молчит 2 месяца уже, а все ссылаются, что бы он разобрался...

Виктория Манухина

а документы из полиции хоть какие-нибудь у Вас есть? например протокол осмотра места происшествия? выезжала полиция на место падения человека? можете в судебном порядке взыскать расходы с собственника рынка. главное подтвердить время и место падения. Еще если, например, человека с места падения забирала скорая помощь, она также отражает все это в документах. узнайте у них. выписку из больницы возьмите.

ОК
Оксана Куницына

попробуйте подключить СМИ особенно телевидение - так быстрее начнут реагировать.