Ел
Елена

Киев готовится к решительному бою? Что следует предпринять Ю-В?

Имран Кхан

В конце октября-начале ноября Украина останется без вооружённых сил, если киевские шулеры слетят с катушек

Александр Коннов

Накопать рвов, что бы было куда тушки баднерлогов зарывать.
А то зимой копать будет труднее.

Мария Ефремова

Армия Украины уже уничтожена... Так что... пора идти на Киев..

Ссыв Агощ

подойти и вежливо отобрать технику

Виталии Илькевич

как всегда ждать. . дать отпор. . заставлять пленных перестраивать город

Мария Анисимова

Активировать ядерную боеголовку.