Di
Dima

подскажите пожалуйста, нет напр на возбуждение генератора предохранители целые ваз21102 2003г.

Наталия Паршикова

А лампочка загорается при включении зажигания. Попробуй возбудить гену другим проводом для проверки, одеваешь фишку на гену и при заведенном авто касаешся концом провода на + в любом месте на короткое время

Na Ta Lee

переведи!)

Аня

Где замеряли, на 61м- белокоричневом?

Истеричка

замерялось на панели или на штекере генератора?