Га
Гайк

Ответьте, пож-та! Выйду я замуж? Будут у меня еще дети? И перестанет трепать нервы бывший муж? Спасибо!

Екатерина Кречетова

Выйдете, шанс большой. Бывший - успокоится. Ребёнок будет, если сами захотите.

Владислав Kaban

Отвечаю! Причём всегда и всем. Замуж не выйдешь. Гражданский брак, в 2013г возможен.
Нет! ! это не он. Там идёт другая энергетика. Стабилизируй, в начале свои амбиции,
а потом будешь чего то от него требовать. Смотри дальше, не цепляйся за мелочи,
У каждого свои пути, и пересекаются исключительно с божьего позволения.