Мринок

Короче, приснилась мне Москва ( сам я из провинции) . Приснилась не такой, какая она есть, можете расшифровать?

Суть такая. Я приехал в Москву с мамой на ПМЖ. Мы с ней ходим по городу, исследуем, так сказать ( самое что интересное - было лето) . Мы заметили, что город необычайно зелен: кругом деревья, парки, лужайки. Затем мама ушла, пошла домой, видимо. А я дальше бродил по городу. Я был удивлен количеством девятиэтажек ( их, серьезно, было ОЧЕНЬ много) . Они выглядели почти также, как и у нас, только были чуть серей, и казались намного крепче. Я ходил, заглядывал в окна. Я был поражен богатством жителей: во всех квартирах был очень хороший ремонт и т. п. Однако, я видел и квартиры "бедных" жителей. Они были мрачны и серы. У нас такие почти все. В этих квартирах жили старики. Я их видел: они были немощные и слабые. Я шел дальше. Видел, что дворы там намного чище, красивей. Снаружи, город был полон радости и веселья. Кругом висели рекламы нового жилья. Новые районы, пригороды. Но в квартирах была безнадега. А я шел дальше. На холм, что-ли, суть в том, что вверх куда-то. Там начинался, как у нас это называют, частный сектор. Были двухэтажные коттеджи, выглядели богато. Но я не хотел туда идти, просто не хотел. Все. Хер знает, что значит сон, но задел он меня.

Yursan Dorishes

мир таков каким ты его хочешь видеть

Мария Зверева

К смене места жительства или к длительному путешествию, к благополучному исходу дела и получению прибыли.