Камолжон

Что пил наш гланый и верховный когда создовал человеческий мир? это ж нада было такой мир создать, точно вовсем водк

Ой надо было в юмор писать...

Лёша Я

Тык пил он как и мы водку, только он в отличии от нас дебилов не кого не учил жить так как ему этого хотелось. вот поэтому он и живёт вечно не кому не мешая жить так как они хотят жить.

Юдина Юлия

обкуренный он был....

Димон

Лучше бы верховный не создавал этот прогнивший ложью и злорадством мир. Человек всю свою историю гадит и гадит, гадит и гадит. Когда мы уже начнем жить по совести и хоть каким-то положительным моральным ценностям, а не не думать кого бы облить грязью или втоптать в землю.