Слава Дмитриев

Что символизировал отлёт Путина в белой одежде журавля? Это что за сигнал? Что это обозначает? Он готов улететь?

Его душа требует отлёта? Он мысленно уже в другом месте?

Полина Маркалова

Я бы тоже полетала с Путиным, вся в белом

Эльвира

МальчеГ, о стерхах слышали?

Не всё ж миллионам топтать московские мостовые и сотрясать воздух децибелами.
На земле живём, не на асфальте)

Светлана

Да не городи огород. Просто журавлям нужна такая одежда. Пошёл бы сам да полетал, чем тут вопросы такие задавать!

Евгений М

Размечтались=)