Алексей Голованов

Я мечтаю стать актрисой, и мама тоже не против, а отчим хочет, чтобы я училась на документоведа! Что мне делать?

За
Забияка

Актрисой можешь ты не быть, документоведом быть обязана!

Ольга

поступай туда, куда сама хочешь. не слушай никого

Ярослава

Видимо отчим считает твой выбор несерьезным. В таком случае альтернатива- получи первое образование по той специальности, что хочет отчим. После того, как получишь диплом, вперед- реализовывать свои мечты.) )
Диплом документоведа у тебя будет- как запасной вариант, если вдруг с актерской карьерой что- либо не получится)
Удачи)

Анюта

Иди в актрисы, не слушай никого.

На
Наталья

Если ты хочешь оставаться порядочной девушкой и всю жизнь играть роли типа "кушать подано! " - то учись на актрису.
А уж если согласна стать "подстилкой" для режиссёров - тогда можешь рассчитывать и на главные роли.
Но я бы - не советовал. Абсолютно согласен с твоим отчимом: лучше быть порядочным и уважаемым документоведом - чем заштатной, никому не известной актриской - или знаменитой.. . доступной женщиной.

Катя

призимлись! актрисы все проходят путь к славе через постель.. это как модели. .
Так что слушай папу)

Ri

Наплюй на отчима. Поступай на актрису. Если уж пролетишь, на д-на поступить никогда не поздно.