Сергей Бар

наарод, как установить виндовс на ноутбук через интернет? это вообще реально?

Black Falkon

теоретически да.

Если в БИОС есть возможность загрузки системы из сети и есть ресурс на котором есть подготовленный дистрибутив.

Олеся

нет а с помощью нета да

Ренат Мухаметжанов

если использовать помошника виндоус то можно щас перейти на вин 8 и даже ключь бесплатно получить! а если на другие продукты винды или ваще линукс или мак то нет

НЕ
Наталия Ершова

Скачай виндовс на флешку. и установи через биос. Подробнее как установить ты можешь про гуглить

Наташа Безугленко

скачиваете из интернета windows, через nero, или другую подобную программу на болванку записываете образ, у вас получается загрузочный диск и с него устанавливаете систему