М Куз

Люди подскажите как можно на 8 гиговую флешку скинуть игру на 11. Мне говорили что можно както сжать но я не знаю как

Сергей Сударев

winrar тебе в помощь. но нет гарантий что 11гб сожмется в 8 или меньше.

Станислав Лебакин

на столько ты ее не сожмеш вроде. в архиве winrar есть функция делить файлы на 700мб на4,5гб и тд. раздели и скинь за 2 раза

Дмитрий Хохлунов

7zip архив сожмет до 6 вроде, попробуй полезная штука