Лена Сергеевы

стали сохнуть листья и цветы, как помочь бегонии

Лена Панченко

у вас может быть разновидность, у которой на зиму срезают полностью листья и убирают в темное мосто. она потом заново отрастает

Сергей Третьяк

Для клубневой бегонии-это норма (входит в состояние покоя) -хранение в сухом прохладном месте.

Елена Куликова

Для клубневой бегонии это нормальное явление. Скоро нужно выкапывать и определять на зимнее хранение.