Сергей Курченко

Беда с помидорами. Ветки стали сохнуть и желтеть. Прошу помочь. Спасибо.

Это не фитофтора.

an
andynova

Что-то мне подсказывает, что это работа паутинного клеща. Возможно и ошибаюсь.

Татьяна Иванова

плохо видно, но вроде бы клещик. посмотри под низ листа. если увидиш паутинку и казявку копошащуюся в ней то купи тот же препарат что и для колорадского жука.

Марина Печинога

поражонные ветки обломать. Побрызгать помидор раствором против фитофторы. И потом полить слабым раствором марганцовки