Новикова Ирина

Хочу подзаработать (мастером по вызову = ) ) короче все что связанно с компьютером

Так вот сколько сейчас стоит установка по то есть Винды, программ, и т, д цены не знаю так как всегда делал все сам начиная с 14 лет (сейчас мне 18)

я знакомым за 1000 меняю и в полне успешно уже заработал 150000р

15000 сори один нолик лишний

Жа
Жанерке

А ты готов к тому, что, кроме замены винды и установки паленого софта со зверевского диска, с компьюторами случаются и более серьезные проблемы. .
Или, наоборот, многие проблемы решаются без переустановки ОС. .
Также случаются и "железные" неисправности.. . Умеешь?

Что за навязчивые идеи у молодежи? Учись лучше, а то всю жизнь по вызывам бегать будешь. .
Кстати, на распространении пиратского софта попалиться не боишься? Хорошо, если просто условку припаяют... а если мелкософт бабла отсудит за упущенную выгоду?

По расценкам - звони по местной газете и узнавай...

Cветлана

не смеши

Люся Олесик

Без лицензии официально ты ставишь виндовс за бутылку пива Обрети лицензию и уже думай о цене своих услуг.

Катя Соловова

В гугле поищи

Алексей Зиновьев

Так просто ничего не выйдет. Это еще нужно доказать что ты хорошо разбираешься в этом. Ибо сейчас столько подобных фирм, что не со считать.

Начинай со знакомых, рублей за 200 винду меняй им, пусть рекомендуют другим )

Андрей Полтавский

Если бы будешь работать сам, а не на какого-то работодателя, то придумывай цены сам. Как совет, могу сказать, что следует сделать мониторинг данных услуг в твоем городе.