Nadyusha Belaya

Заработок програмистом (мастером по вызову = ) ) короче все что связанно с компьютером

так вот сколько сейчас стоит установка по то есть Винды, программ, и т, д цены не знаю так как всегда делал все сам начиная с 14 лет (сейчас мне 18)

я знакомым за 1000 меняю и в полне успешно уже заработал 150000р

один нолик лишний

Илья Степанов

Гм.. Так стало быть те кто ставит винду и программы называются программистами? А те кто их, проги пишет, тогда кто? Ты путаешь мягкое с тёплым

Виталик Львов

dmosk.ru/uslugi.php
electron-39.narod.ru/uslugi1/
и прочие подобные сайты