Ма
Марина

Подскажите надомный заработок на компьютере.

Ищу работу на дому за компьютером, желательно <набор отсканированного текста> или тому подобное. Только не лохотрон где предлагают страховые взносы. Хотелось-бы честную работу где сделал работу предоставленную, отправил и получил деньги. Может кто-то знает такую работу или предоставляет прошу откликнитесь. Проживаю в Украине. Спасибо!

Ольховский

http://www.weblancer.net/ вот здесь можно найти работу копирайтером, например.

Евгений

изготавливай страницы сайтов и продавай, выкладывай рекламу на своем сайте и т. п.

Се
Сергей

Добрый день, я посоветовал бы вам стать копирайтером, здесь можно действительно зарабатывать деньги, причем хорошие, и особо учиться не надо, если вам интересно советую прочитать о копирайтинге - http://inter-job.ru/uroki_urok4_rerait_kopirait.htm

Руслан

Набор текста давно никому не нужен, для этого есть файнридер и прочие программы. Заработать (ну, это сильно сказано) можно:
- копирайтингом (для этого надо зарегистрироваться на одной из множества бирж - адвего, etxt, contentmonster и др) ;
- ответами на платные опросы (как пойдет, но можно до 60-70$ в месяц заработать) - платный опрос, анкетка, toluna, все опросники панели cint;
- спамом на форумах (комментарии или реклама, искать на тех же биржах) ;
- вбиванием капчи (совсем копейки) .
Лучше всего оплачивают работу контент-менеджера, но это еще поискать надо. Ну и знания определенные должны быть.