Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

На каких сайтах, форумах, топиках делают фотожабы на фотки или по просьбе редактируют?

какие группы, ссылку если можно

Василий Пугачёв

Выкладывай здесь свои фото, такую жабу заделают любители, что мало не покажется.

Диана

вкТОЧКАком/psclub
А так тут тебе тоже нефигово отжабят, главное - правильно попросить)) ) Например, на просьбу "уберите чувака с фото" у меня невольно в голове рисуется оптический прицел на голове чувака) ) ХД

Екатерина

в контакте группы специальные есть для этого