Жанна Русских

Подскажите как в данный момент отослать email письмо с подменое адреса отправителя

Хочу прикольнуться над другом
но ни где не могу найти как это сделать
желательно онлайн

Алексей Баранов

от тут мыло сделай: http://udaff.com

только в заголовках всё равно можно посмотреть адрес.. .:)

Мария

http://spamgourmet .com/
.
читай инструкцию там есть всё

Маскировка Адреса с Которого Вы Отвечаете: если включена эта опция, то система изменяет каждое пересылаемое сообщение таким образом, что, если вы отвечаете, ваш ответ вернется СпамГурману вместо того чтобы идти напрямую к отправителю. Затем система заменит ваш реальный email адрес с которого вы ответили на конкретный одноразовый адрес который был использован отправителем в его послании вам. Таким образом ваш реальный адрес останется нераскрытым даже если вы вступите в диалог с неизвестным отправителем

Приставка: Наконец, если вас просто одолевает мания преследования, вы можете указать 'приставку' присутствие которой будет обязательным в каждом новом одноразовом адресе, который создал ненадежный отправитель. Думайте об этом как о пароле к созданию новых одноразовых адресов, который вы можете менять время от времени. Маскировка Адреса с Которого Вы Отвечаете