Алина Садковская

Здравствуйте! у меня старый кот, ему 13 лет, кастрированный. отказывается есть, практически не пьет! подскажите что делать?

Yad

Может пришло его. сходите к ветеренару, там скажут точнее

Его Сиятельство Граф Аверкин

А что Вы хотите услышать в качестве совета? Так сложно принять правильное решение, если Вам дорог любимый котик? Естественно, срочно покажитесь ветеринару! И чем скорее - тем лучше!

Марина Череватая

Это уже баян.. .

Проблемы? [2]

Алексей Анищенко

К ветеринару. 13 лет - ни фига не старый. Пожилой, подлечите - поживет еще.

Вл
Влад

УЗИ не помешает, если не ест, то только внутривенное питание - срочно на капельницы!