Татьяна Миронова

Подскажите: после спинальной анестезии вторые сутки побаливает спина и "крутит" ноги.

Операция была по поводу внематочной беременности, путем лапароскопии. Долго ли продлится это дискомфортное состояние?

Анна Шестакова

У меня после спинальной анестезии через год даже иногда побаливает спина, это нормально, меня предупреждали об этом.

Николай Казаков

Это нормальное состояние и может продлиться несколько недель

Александр Харитонов

Подскажите, а "спинальная" и "эпидуральная" анастезия - это одно и то же? Я запуталась