Иван Платаный

Всем доброго времени суток! Девочки подскажите, кто рожал с эпидуральной(спинальной) анестезией, как ощущения?

Момент в том что у меня уже была спинальная анестезия но по другому поводу, не могу сказать что есть претензии, ни головных болей.... ни осложнений...

Алексей Кутьев

у подруги было, сильные головные боли полгода потом.

Сергей Кабачков

У меня были ужасно болезненные схватки, мне сделали такую анестезию. После этого я поняла, что жизнь продолжается) Боли нет, а схватки чувствуются!

Dimka

Я рожала так, прошло пол года ничего не болит. У знакомой спина болит. Зато я видела первые секунды жизни своего ребенка.

Людмила Бароненкова

Отличные ощущения.
Во время схваток листала журнал и болтала с девочкой-анастезиологом.
Все цивилизованно.

Елена Прошина

мне роды вызывали, поэтому без эпидуралки никак - сильно больно было бы. все норм после этого, слава Богу!

//
/ /

Мне она вообще не пошла, поэтому второй раз рожала без анестезии.

Мм
Ммммм

Рожала под спинальной, после ужасно болела спина дней 5, но потом все прошло, больше никаких осложнений не было.