Наталья Богомолова

Можно ли иметь прова с эпилепсией каторой уже нет 3 года

Ан
Анна

Можно.Но не нужно.Прову будет больно,если ты от счастья впадёшь в эпистатус )))

Жанна Галькевич

Вам нужно обратится в поликлинику и пройти обследование после которого вам дадут заклечение если у вас Эпи настороженность или нет

Владимир Вершинин

Права вам не дадут - эпилепсия является противопоказанием к управлению автомобилем. У вас нет ПРИСТУПОВ в течение 3 лет, но это не означает, что у вас уже нет эпилепсии. Если у вас вдруг случится припадок за рулём, вы пострадаете не только сами, но можете подвергать опасности жизнь других людей.
"Перечень медицинских противопоказаний, при которых гражданину Российской Федерации запрещается управлять транспортными средствами

Все требования к пригодности водителя перечислены в приказе Минздрава СССР от 29.09.1989 N 555 «О совершенствовании системы медицинских осмотров трудящихся и водителей индивидуальных транспортных средств» .
29. а) Хронические психические заболевания и приравненные к ним состояния, подлежащие обязательному диспансерному динамическому наблюдению. Вопрос о допуске лиц с выраженными формами пограничных нервно психических расстройств, пограничной умственной отсталостью и задержками умственного развития решается в индивидуальном порядке (переосвидетельствование через 3 года) . Эпилепсия и синкопальные состояния. "

http://www.avtovodila.ru/index.php?menu=poleznosti&art=dop_medicin